Приглашаем принять участие в городской акции по привлечению обучающихся к здоровому образу жизни "Я выбираю здоровье!", которая проводится с 1 по 31 марта 2016 г.

Для участия в акции предлагается подготовить рисунок, фотографию, коллаж, который символизировал бы здоровый образ жизни среди детей и молодежи.

Положение о проведении акции и положение о Конкурсе видеороликов "Здоровье крупным планом" размещены в разделе "Пятилетка здоровья".

ЕДДС города Вологды (единый телефон службы спасения) - 01

Полиция - 02

Универсальный номер вызова экстренных оперативных служб  с мобильных телефонов -  112

УФСБ по Вологодской области -  21-22-44