Главная / Конкурсы, фестивали, выставки / Конкурс "Играем всей семьей"

Конкурс "Играем всей семьей"

В МДОУ №27 "Антошка" прошел городской конкурс  разработок малоподвижных игр

физкультурно-оздоровительной направленности

«Играем всей семьей!»

На основании Положения «О городском конкурсе разработок малоподвижных игр физкультурно-оздоровительной направленности «Играем всей семьей!», утвержденного 25 декабря 2020 года Управлением образования Администрации города Вологды, с 15 февраля 2021 года по 28 февраля 2021 года на базе МДОУ № 27 «Антошка» прошел городской конкурс разработок малоподвижных игр.

Целью конкурса было развитие творческой деятельности инструкторов по физической культуре посредством разработки малоподвижных игр для семей воспитанников.

Участниками конкурса являлись инструктора по физической культуре муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

На конкурс было представлено 6 методических разработок из 5 дошкольных образовательных учреждений.  Всего в конкурсе приняло участие 7 педагогов.

Жюри конкурса:

1. Кононова Мария Валентиновна, старший воспитатель МДОУ №27 «Антошка».

2. Гребенник Ирина Геннадьевна, инструктор по физической культуре МДОУ №27 «Антошка».

3. Остапова Галина Васильевна, инструктор по физической культуре МДОУ №33 «Колосок».

4. Тужилкова Наталия Владимировна, инструктор по физической культуре МДОУ №79 «Лучик».

5. Сорока Татьяна Леонидовна, педагог-психолог МДОУ №27 «Антошка».

ДОУ

«Снежная королева»

74 балла

3 место

Благодарим членов жюри конкурса и педагогов за участие в конкурсе и представленные методические материалы, поздравляем победителей!